Всероссийский форум флайбордистов

Евгений Находка

Ну и что с ним делать?

10 сен 2016 04:39

Всем привет! Именно такой вопрос был у меня в голове, когда мы с товарищем распаковали посылку с jatpack. Купили в конце сезона да и погоды как на зло долго не было. И вот долгожданный солнечный день. Через час мы на море, пляж уже безлюдный всё таки начало сентября. Одел ранец, друг на водник и в бой. Минут через десять неудачных попыток навели на мысль - а не зря ли я его купил. Но буквально через полчаса я реально кайфовал от удовольствия. Это лучшее ощущение после секса. Правда седло оказалось довольно жёстким, его пришлось доработать. Фото прикреплю. К сожалению у нас сезон заканчивается. На следующий год добавим Флайборд - но это уже другая история. Друзья если кому то хочется поделится опытом или просто пообщаться на тему о прелестях jetpack пишите или кидайте ссылки о своих достижениях. Очень интересно

khoman
Администратор
Техника: RXP 255 (2008)+винт
Гаджеты: Flyboard Pro ZR, Hoverboard ZR
Контактная информация:

Re: Ну и что с ним делать?

22 сен 2016 16:15

После флайборда забудете про секс)
«Да пребудет с тобой Franky Zapata!»
Администрация форума
+7 (962) 309-86-73

pawel.but
Администратор
Техника: BRP RXP 300 двойной винт
Гаджеты: Flyboard Pro Series 2016

Re: Ну и что с ним делать?

27 сен 2016 18:18

Евгений, джетпак еще не набрал нужную популярность. Тольк только набирает обороты, много про него никто не скажет. Летать на нем умеют только единицы. Вытворять на нем можно крутые экстремальные вещи, правда на флае конечно поинтереснее, тем более на про. Сейчас мы тоже активно осваиваем ранец. Советую не просто летать на нем, а стараться делать различные движения . Посмотрите как на видео 
Администрация форума
+7(950)352-15-33